Teamteaching und Fördern

Nicole Navadnig

nicole.navadnig@vslad.snv.at

Teamteaching und Fördern

Laoureta Roungkagia

laoureta.roungkagia@vslad.snv.at

Textiles Werken

Petra Stocker

petra.stocker@vslad.snv.at

Textiles Werken

Silvia Jochum

silvia.jochum@vslad.snv.at

Technisches Werken, Fördern und Teamteaching

Dietmar Kalb

dietmar.kalb@vslad.snv.at

röm.-kath. Religion 

Johler Angelika

angelika.johler@vslad.snv.at

Muttersprachlicher Unterricht in Türkisch
Yener Polat

 

 

 

Sprachheillehrerin - Monika Schertler

islam. Religion - Gülsüm Heybeli  

orth. Religion - Markus Peter 

IT Betreuung - Hubert Ilg